Мелитопольский район прощается с Вячеславом Федоровичем Гречко

Переглядів: 1511

9 липня 2014 11:20

Мелитопольский район прощается с Вячеславом Федоровичем Гречко фото
В. Гречко
Сегодня Мелитопольский район прощается с директором районной ДЮСШ Вячеславом Гречко, пламенным патриотом, энтузиастом спорта, который ушел из жизни вчера, 8 июля.

Под профессиональным руководством Вячеслава Федоровича Мелитопольская районная ДЮСШ 10 лет подряд занимала лидирующие позиции в областной спартакиаде среди сельских школьников «Кто ты, будущий олимпиец», не покидая тройку сильнейших. Традиционные турниры Мелитопольского района по футболу, вольной борьбе, гиревому спорту пользовались успехом из-за высокого уровня соревнований, их необычайно теплой и дружеской атмосферы и привлекали ребят из других городов. Из стен спортшколы вышли тысячи перворазрядников, кандидатов в мастера спорта, мастеров спорта, чемпионов мира и Европы. Многие из них сегодня защищают честь элитных клубов и спортивных обществ, с гордостью называя своих первых тренеров районной спортшколы.

За успехи в работе Вячеслав Федорович награжден многими нагрудными знаками, дипломами, Почетными грамотами
Мелитопольской районной администрации и райсовета, Запорожского физкультурно-спортивного общества «Колос», Запорожского отделения Фонда социального страхования, спортивных организаций города и области. Память о Вячеславе Федоровиче Гречко будет вечно жить в сердцах соратников и коллег по работе.

Выражаем соболезнование родным и близким Вячеслава Федоровича.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: