ЧМ-2014: Германия разбивает Бразилию и выходит в финал мундиаля

Переглядів: 1122

9 липня 2014 08:50

ЧМ-2014: Германия разбивает Бразилию и выходит в финал мундиаля фото
Немцы смогли забить семь мячей в ворота соперника и без особых трудностей становятся первыми финалистами турнира.

На чемпионате мира по футболу в первом полуфинале сборная Германии побеждает команду Бразилии со счетом 7:1. Уже в первом тайме немцы обеспечили себе достаточный гандикап - пять голов - для того, чтобы без особых трудностей выйти в финал мундиаля.

Во втором тайме сборная Бразилии заиграла острее, но недостаточно, чтобы вскрыть оборону немцев и отыграться. Гол престижа на 90-й минуте встречи за хозяев турнира забил Оскар. Зато футболисты Германии отличились во второй половине игры еще дважды, доведя счет до разгромного.

Голы: Мюллер (11-ая минута), Клозе (23), Кроос (24, 26), Хедира (29), Шюррле (69, 79) - Оскар (90).

Напомним, во втором полуфинале сегодня вечером сыграют сборная Аргентины и Нидерландов.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ