В Запорожской области участникам АТО выделят земельные участки

Переглядів: 1076

8 липня 2014 14:50

В Запорожской области участникам АТО выделят земельные участки фото
По сообщению Главного управления Госземагентства в Запорожской области, военнослужащие, выполняющие задачи по осуществлению антитеррористической операции, имеют право получить в собственность земельные участки для строительства и обслуживания жилых домов, хозяйственных зданий и сооружений, для ведения садоводства, для индивидуального дачного строительства, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации.

Для этого участнику боевых действий нужно обратиться в территориальные органы Госземагентства по месту жительства с соответствующим документом, удостоверяющим участие в контртеррористической операции (удостоверением, справкой, приказом и т.п.).

Таким лицам будет оказана помощь при составлении ходатайства о предоставлении в собственность земельного участка, а также обеспечение предоставления графического материала с желаемым местом расположения земельного участка. В рамках законодательства будет оказана всесторонняя консультативная помощь относительно дальнейшего оформления права собственности на земельный участок.

Консультацию можно получить по телефонам: (061) 787-53-62 (юридическому отдел) или (061) 787-51-49 (отдел землеустройства).

Более подробная информация - на сайте Главного управления Госземагентства в Запорожской области http://zem.zp.ua/head/news/news_1029.html

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: