В Бердянске дамбу над морем раскрасили в цвета национального флага

Переглядів: 1513

7 липня 2014 18:00

В Бердянске дамбу над морем раскрасили в цвета национального флага фото
Около 30 человек участвовали в патриотической акции в Бердянске (Запорожская область), в ходе которой в минувшие выходные более 300 метров берегоукрепительных сооружений на Слободке (их люди чаще называют дамбой) окрасились в сине-желтый цвета.

Бердянцы договорились о взаимодействии в соцсетях, краску приобрели на свои деньги. Среди тех, кто трудился на дамбе, были и дети, и взрослые – депутаты городского совета, активисты "Бердянской Самообороны", предприниматели, просто патриотично настроенные горожане.

- Мы хотим таким образом выразить поддержку нашим военным и добровольцам, которые очищают Донбасс от сепаратистов и террористов, - сказал депутат городского совета Роман Молодецкий. – Мы рады, что среди нас много детей, значит, они растут патриотами. Мы слышали скептические замечания от некоторых людей, но их не так много, во-первых, и не это главное, во-вторых. Никакая критика, никакие угрозы не поставят украинский народ на колени. А для этого люди должны быть патриотами. Мы вносим свой вклад в это важное дело.

В Запорожской области дамбу над морем раскрасили в цвета национального флага

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: