Акимовский район. Для беженцев из Славянска прошел концерт-подарок

Переглядів: 1380

7 липня 2014 11:37

Акимовский район. Для беженцев из Славянска прошел концерт-подарок фото
Фото Виталия Чугреева
3 июля в ДОЦ «Меркурий» (Алтагирь), где беженцы нашли временный приют, приехали участники акимовской художественной самодеятельности  с концертно-игровой программой «С любовью к Вам».

В подарок гости привезли веселые песни в исполнении Анастасии Выставкийной, ученицы Акимовской ООШ № 2, лирические композиции на саксофоне, подаренные Виталием Чугреевым и песни о любви от Анастасии Чугреевой. Яркими народными танцами порадовали участники хореографического коллектива Акимовской детской музыкальной школы – «Непоседы» Анна Напрыклад, Екатерина Просян и Елена Рябик.

Зрители стали и участниками праздника: между концертными номерами прошли конкурсы на лучшего исполнителя стихов и песен. Победители и участники получили сладкие призы от предпринимателей Акимовщины.

В.Чугреев не только заворожил саксофонной музыкой, но и рассказал об устройстве самого музыкального инструмента, а также о произведениях  композитора, музыканта и поэта Анатолия Днепрова.

Почти двухчасовое музыкальное общение принесло кучу ярких впечатлений и эмоций как участникам концерта, так и зрителям. Директор «Меркурия» Мария Тартичная выступила со словами благодарности учреждениям культуры района и всем жителям за активную духовную поддержку, материальную и моральную помощь жителям Славянска.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: