Брат Тины Кароль сражается с сепаратистами

Переглядів: 1535

6 липня 2014 15:56

Брат Тины Кароль сражается с сепаратистами фото
Тина Кароль переживает за брата, который сражается с сепаратистами
Певица Тина Кароль дала откровенное интервью программе Светская жизнь с Катериной Осадчей в Одессе, где певица давала сольный концерт в рамках тура на бис Сила любви и голоса.

Певица со слезами на глазах рассказала, что ее брата забрали в армию.

“Я против любой войны. Когда люди говорят: “Это же все равно сепаратисты были” – то страшно! Погибли люди! А слезы матерей одинаковы ведь. С другой стороны, делить Украину нельзя!” – говорит певица.

Тина не сдержала слез и искренне разрыдалась. Артистка сказала, что разделяет печаль всех матерей и женщин, которые потеряли детей и любимых, и понимает их как никто другой.

“С одной стороны есть бородатые дядьки, наемники, с другой – наши молоденькие мальчики призывники. Они в неравных условиях. Это не наша война, не украинская, хотя и идет на территории Украины. Если сейчас спросить матерей с Западной Украины – нужен ли нам сейчас такой Донбасс? Они ответят: “Нет! Пусть идут себе с миром!” С другой стороны, нельзя отдавать территорию. Потому что там живет мирное население. Я как никто сейчас понимаю боль матерей, которые плачут и молятся. Моего двоюродного брата на днях призвали в армию, пришла повестка. Я когда об этом узнала – просто разревелась!” – говорит Тина Кароль.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: