МВД призвало правоохранителей Донбасса определиться

Переглядів: 1033

5 липня 2014 18:16

МВД призвало правоохранителей Донбасса определиться фото
МВД призвало правоохранителей Донбасса определиться, с кем они
Главное управление МВД в Донецкой области временно передислоцировано в Мариуполь, а Главное управление МВД в Луганской области – в Сватово.

Сотрудники органов внутренних дел этих областей до 7 июля должны прибыть ко временным местам дислокации для продолжения службы, говорится в обращении Коллегии МВД к личному составу органов и подразделений внутренних дел Донецкой и Луганской областей.

В обращении подчеркивается, что в случае невозможности прибытия каждый работник имеет право определиться с территориальным органом, где он желает проходить службу на благо Украины.

В Коллегии отметили, что начата работа соответствующих подразделений по вопросу дальнейшего прохождения службы милиционеров из этих областей в других регионах Украины.

"Пожелания каждого будет учтено", - подчеркнули в ведомстве.

В обращении также указывается, что Украина втянута в необъявленную войну, которая проходит на территории Донецкой и Луганской областей.

"Большинство работников органов внутренних дел Донецкой и Луганской областей остались верными присяге и стали на защиту суверенитета и целостности Украины, мирного населения. Время выжидания прошло, каждый должен определиться с народом он или становится на сторону предателей", - говорится в обращении.

Источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: