"Беременна в 16": Беременная ушла из дому из-за матери

Переглядів: 4746

5 липня 2014 15:37

Беременна в 16: Беременная ушла из дому из-за матери фото
Беременная ушла из дому из-за матери, которая заставляла ее сделать аборт
У 17-летней Эльмиры Аслановой из Николаева всегда были сложные отношения с матерью, которая растила дочку одна.

Но когда девушка стала встречаться с 23-летним Борей, каждый день в семье заканчивался скандалами. Дочь, несмотря на мамины запреты, днями напролет гуляла со своим парнем и даже оставалась у него ночевать. Чему Борина бабушка, с которой он живет, не препятствовала.

«Когда я начала с ним встречаться, то мне хотелось внимания, чтобы он всегда был рядом. Я просто у него оставалась на ночь. Тем более, что бабушка была не против. Мама из-за этого очень нервничала. Раньше я маму слушала, ведь кроме нее у меня никого больше нет. Но сейчас я решила сделать по-своему», — объяснила свое поведение Эля.

Когда Эля забеременела, мать потребовала сделать аборт и расстаться с Борей: «Ничего страшного, она же молодая. Тем более что вместе с беременностью она бы прервала отношения с Борей».

А вот Борина бабушка и он сам девушку поддержали: «За аборт вы даже не говорите! Я вам не разрешаю об этом думать. Раз есть живой человечек, значит, он должен родиться. Как тяжело ни будет, но ребенок должен жить».

«Когда она мне показала этот стик с двумя палочками, то внутри был взрыв. Я был и рад, и не знал, что сказать, и паника была», — вспоминает Борис. Он даже пообещал, что прекратит свою разгульную жизнь, и у них с Элей будет настоящая семья.

После этого Эля поссорилась с мамой и переехала жить к бабушке Бориса. Однако, вместо счастливой семейной жизни, ее ожидало хождение по мукам. Боря оказался не готов к обязанностям отца семейства. Девушке пришлось искать его в игровых клубах и вытаскивать из бесконечных гулек с друзьями. Она была в отчаянии, но рождение дочки немного образумило Борю. Он привязывается к ребенку.

Но со временем в молодой семье начинаются ссоры из-за денег. Боря говорит, что он устроился на работу. На самом деле оказалось, что парень взял кредит в банке… Но это еще не все испытания, которые ожидают молодую маму.

Почему бабушка Бориса выгнала девушку из дому? Какой поступок Эли вывел из себя Бориса? Сможет ли девушка помириться с матерью?

Источник: 16.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: