Мелитополь. «Фиат» на перекрестке протаранил «Ладу». ФОТО

Переглядів: 1800

4 липня 2014 15:40

Мелитополь. «Фиат» на перекрестке протаранил «Ладу». ФОТО фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня коло 15.00 на перекрестке ул. Шмидта и Воинов-интернационалистов столкнулись «Фиат» и «Лада Приора». Водителя отечественного авто увезла «скорая».

Как рассказывают очевидцы происшествия, «Лада» двигалась по ул. Шмидта. Водитель остановился на светофоре, подождал, пока загорится «зеленый» и двинулся далее по улице в направлении консервного завода, намереваясь пересечь объездную. Скорость была минимальной, ведь автомобиль только тронулся. Но по Воинов-интернационалистов в этот момент несся «Фиат». Водитель проигнорировав «красный», спешил в крымском направлении. Удар  пришелся в пассажирскую дверь и «Приора» очутилась за пределами проезжей части.

Водителя отечественного авто с места происшествия забрали медики. Сотрудники ГАИ и следователь находятся на месте, чтобы выяснить все обстоятельства ДТП.

Местные жители утверждают, что на данном перекрестке аварии случаются часто  . В этом году это уже вторая, в прошлом было не меньше шести, припоминают мелитопольцы и винят во всем светофоры. Они на перекрестке старого образца да еще и довольно высоко над проезжей частью, так что в солнечный день не всегда можно понять, какой сигнал они подают.



Имя:
Ваш комментарий:

City_man
4 липня 2014 г. (16:31)
Простите, а какое авто нынче считают "отечественным" ??? Итальянский Фиат или рашинский ВАЗ ??

Схожі новини: