В Бердянске пьяный водитель бросился на милиционера с ножом и получил пулю

Переглядів: 1439

4 липня 2014 11:45

В Бердянске пьяный водитель бросился на милиционера с ножом и получил пулю фото
В Бердянске (Запорожская область) пьяный водитель, после ДТП бросился на милиционера с ножом. Правоохранитель открыл по нему огонь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

Так, в дежурную часть Бердянского горотдела милиции поступило сообщение о ДТП на перекрестке улицы Набережной и переулка Рыбацкого между автомобилями "ВАЗ" и "CHERY". Прибыв на место, сотрудники ГАИ начали оформлять материалы ДТП. В это время 40-летний водитель автомобиля "ВАЗ", житель одной из соседних областей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял из своего автомобиля два ножа и, высказывая угрозы, бросился на одного из инспекторов.

Милиционер предупредив правонарушителя о возможности применения огнестрельного оружия, а когда тот не отреагировал, сделал предупредительный выстрел вверх. Нападающего это не остановило, и, руководствуясь Законом Украины "О милиции", инспектор ГАИ применил табельное огнестрельное оружие на поражение. Правонарушитель получил огнестрельное ранение ноги. Работниками милиции на место происшествия сразу была вызвана скорая медицинская помощь, после чего раненого доставили в больницу. Расследование продолжается.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: