ФК "Шахтер" сыграет домашние матчи Лиги чемпионов в Бухаресте

Переглядів: 1548

4 липня 2014 09:30

ФК Шахтер сыграет домашние матчи Лиги чемпионов в Бухаресте фото
ФФУ еще не приняло официального решения по вопросу клубов, которые не могут играть на домашних стадионах из-за конфликта в Донбассе.

Донецкий "Шахтер" домашние матчи Лиги Чемпионив-2014/15 будет проводить в столице Румынии - Бухаресте. Об этом заявил председатель аттестационного комитета ФФУ Игорь Гатауллин, сообщает gazeta.ua.

"Официального решения по вопросу тех клубов, которые не могут играть на домашних стадионах из-за политических событий на Донбассе, пока не принято. Известно, что "Шахтер" будет играть домашние матчи Лиги Чемпионов в Бухаресте", - сказал он.

"Хотя Ахметов и говорит, что клуб должен играть в Донецке, но, скорее всего, он это делает для поддержания духа, ведь мы все понимаем, что сейчас это нереально", - добавил функционер.

По его словам, более подробная информация появится до середины следующей недели.

Напомним, ранее бизнесмен Ринат Ахметов, владеющий клубом, опроверг слухи о том, что футбольный клуб "Шахтер" находится на грани исчезновения и что он может отказаться от команды. "Шахтер" был, есть и будет. Я могу уверенно сказать болельщикам, что руки у меня никогда не опустятся", - заверил Ахметов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: