"Новая волна": Виктория Петрик будет щеголять в дизайнерских нарядах

Переглядів: 1342

4 липня 2014 08:24

Новая волна: Виктория Петрик будет щеголять в дизайнерских нарядах фото
Украинка будет покорять "Новую волну" в дизайнерских нарядах
17-летняя одесситка Виктория Петрик, которая будет представлять нашу страну на конкурсе "Новая волна" в Юрмале, готовится к этому событию в кругу своей семьи.

- Советы моего папы никто не заменит, - говорит девушка.

Выступать на сцене Петрик решила в смокинге и платьях от украинских дизайнеров.

- Несмотря на то, что организаторы "Новой волны" предлагают своих стилистов, украинские дизайнеры Лариса Воронина и Диана Дорожкина сделают все, чтобы я выглядела на 100%. Они мне шьют смокинг и два концертных платья, - призналась Виктория.

У нашей участницы – уже немало наград. Летом 2004 года она завоевала две победы: на международном детском конкурсе "Зоряні мости" и на международном детском фестивале "Звездочка". В 2005-м заняла первое место на международном фестивале "Молода Галичина". В 2009 году Петрик получила украинскую премию "Человек года" в номинации "Юный талант". В 2012-м Виктория вновь стала "Человеком года": вместе с сестрой Настей они победили в номинации "Кумир нации".

Напомним, Виктория будет представлять Украину на конкурсе еще с одним украинским артистом - Вячеславом Рыбиковым. Посмотреть конкурс "Новая волна" в прямом эфире можно будет на канале "Украина" с 22 по 27 июля.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: