Кирилловка в ожидании крутого музыкального фестиваля

Переглядів: 1723

3 липня 2014 13:10

Кирилловка в ожидании крутого музыкального фестиваля фото
В конце июля в пгт Кирилловка будет проходить музыкальный фестиваль "Азовский прорыв", организованный при поддержке министерства культуры Украины.

Как сообщили в управлении прессы и информации Запорожской ОГА, Кирилловку, как место проведения фестиваля, выбрали не случайно. И связан он не только с теплым Азовским морем и курортным статусом поселка, но и с тем, что Кирилловка остается территорией мира и спокойствия. Как объяснили авторы проекта, фестиваль "Азовский прорыв" будет нести социальную, духовную, патриотическую смысловую нагрузку, что и отображено в его девизе: "Мы - за мир, свободу, здоровье, красоту".

В культурном плане фестиваль - мультижанровый, предусматривающий конкурсные соревнования в трех номинациях: среди вокалистов, исполнителей рока, рэпа и хип-хопа, ди-джеев. Круглые сутки на фестивальных площадках будет проходить фестивальное действо: днем - соревноваться конкурсанты, вечером - выступать молодые таланты с уже известными артистами, ночью - проходить дискотеки. Все желающие смогут получить уроки мастерства на мастер-классах известных музыкантов, певцов и артистов.

Так как одной из целей фестиваля является популяризация спорта, физкультуры и здорового образа жизни, то организаторы обещают приглашать на него знаменитых спортсменов. В этом году перед открытием фестиваля в Запорожье состоится товарищеский футбольный матч между командой звезд сцены ФК "Маэстро" и сборной партнеров фестиваля. Ожидается приезд на "Азовский прорыв" известных боксеров - Александра Усика и наших земляков из Энергодара братьев Валерия и Владимира Сидоренко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: