Альбина Джанабаева родила сына Валерию Меладзе

Переглядів: 1992

3 липня 2014 10:45

Альбина Джанабаева родила сына Валерию Меладзе фото
Альбина Джанабаева стала мамой во второй раз / starslife.ru
Экс-участница группы ВИА-Гра Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе второго ребенка.

Российская певица Альбина Джанабаева во второй раз стала мамой. У 35-летней артистки и Валерия Меладзе родился сын. Радостной новостью поделилась музыкальная компания Velvet music, представители которой опубликовали в Сети свои поздравления. При этом точная дата родов звезды пока не известна, как и имя малыша.

"Спешим поздравить Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе с рождением сына! Пусть малыш ваш растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть каждое мгновенье радует вас. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!" – написано на официальной странице в соцсети известной музыкальной компании.

Кстати, у Меладзе и Джанабаевой есть старший сын Костя, который родился у пары в 2004 году. Валерий на тот момент был женат на другой и ушел из семьи только после того, как прессе стало известно, что Альбина беременна во второй раз. После этого появилась новость о том, что экс-ВИА гра была любовницей Валерия Меладзе более десяти лет.

Напомним, Джанабева всегда скрывала свою личную жизнь от глаз прессы, 35-летний юбилей Альбины не стал исключением. Певица отметила праздник в кругу родных, среди которых также был возлюбленный Валерий Меладзе.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: