В Бердянске неизвестные с автоматами ворвались на предприятие

Переглядів: 1607

3 липня 2014 10:20

В Бердянске неизвестные с автоматами ворвались на предприятие фото
В Бердянске (Запорожская область), вечером 1 июля, неизвестные в масках и с автоматами ворвались на территорию предприятия ООО «Сатурн», торговая марка «Вкуснятина», по адресу улица Гагарина, 7. По словам директора данной организации Натальи Потаповой, злоумышленники вели себя нагло и дерзко: связали охрану и перекрыли часть улицы возле предприятия, пишет ПРОБердянск.

В течение нескольких часов вооруженные люди держали в заложниках персонал «Вкуснятины». За это время грабители вынеси почти всю оргтехнику, сейф с деньгами и документами. Предположительная сумма ущерба около ста тысяч гривен.

После того, как вооруженные люди скрылись, охрана вызвала правоохранителей. В Бердянском горотделе милиции изданию подтвердили, что был факт вооруженного ограбления, но от каких-либо комментариев отказались.

Напомним, вчера, в одном из кафе Бердянска работники СБУ задержали одного из координаторов боевиков – самопровозглашенного «мэра» Горловки (Донецкая область) Колоснюка Владимира Владимировича.

Под непосредственным руководством боевика Безлера («Беса») Колоснюк отвечал за поставки оружия, организовывал и принимал участие в вооруженных нападениях на блокпосты сил АТО, похищениях и пытках людей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: