В общественном месте Запорожья появится новый туалет

Переглядів: 1159

2 липня 2014 19:06

В общественном месте Запорожья появится новый туалет фото
Новый туалет с комнатой для пеленания появится в главном парке Запорожья
Новый комфортный туалет с комнатой для пеленания появится в главном парке Запорожья.

Мамы, гуляющие с маленькими детками в Центральном парке культуры и отдыха "Дубовый гай", теперь смогут поменять подгузники и, при необходимости, помыть своих малышей теплой водичкой в специальной комнате для пеленания. Комната с отдельным входом появится в здании нового туалета, реконструкция которого сейчас идет в парке в районе улицы Глиссерной. Об этом "Индустриалке" рассказала директор "Дубового гая" Виктория Чикалова.

- Я даже не знаю, как давно построили этот туалет. Если честно, за него было стыдно и сейчас мы его закрыли. Там идет интенсивное строительство, это будет первый в Запорожье туалет с пеленальной комнатой, - рассказала Виктория Чикалова. - Если с ребенком случилась неприятность, мама сможет его помыть в комнате с отдельным входом, которая никак не сопрягается с туалетом. В раковине там будет предусмотрена теплая вода и столик, чтобы ребенка можно было переодеть или запеленать. Заработает эта услуга через месяц. Говорят, что такое было в старые советские времена.

По словам директора "Дубовки", еще одно новшество заработает через две недели.
- Мы делаем первую скважину, которая станет частью системы полива и орошения технической водой. С одной стороны это хорошо для растений, а с другой - и для людей, потому что в жару будет создаваться эффект тропиков и в парке можно будет спастись от жары, - добавила Виктория Чикалова.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: