В Запорожской области стабилизируется расписание поездов

Переглядів: 1454

2 липня 2014 18:06

В Запорожской области стабилизируется расписание поездов фото
В ближайшие дни пассажирские поезда из Запорожья на Бердянск снова будут следовать по отремонтированному мосту возле Орехова
В ближайшие дни пассажирские поезда из Запорожья на Бердянск снова будут следовать по отремонтированному мосту возле Орехова.

Вчера на одноколейном железнодорожном мосту перегона Ореховская - Малая Токмачка на территории Запорожской области, где в результате подрыва неизвестными лицами в ночь с 23 на 24 июня этого года было повреждено сразу два пролета, установлено и второе металлическое пролетное строение - между первой и второй опорами моста. Первое металлическое пролетное строение между нулевой и первой опорами, как уже сообщала , было установлено вчера вечером.

Эту приятную новость по телефону сообщил заместитель начальника службы пути Приднепровской железной дороги Вадим Киричек.

При этом Вадим Николаевич добавил, что специалистам мостостроительного поезда №57 службы пути Приднепровской железной дороги под руководством Николая Величко предстоит выполнить еще незначительный объем работ, связанных в основном с обеспечением безопасности, после чего сразу же начнется испытание железнодорожного моста. А это значит, что взятое мостостроителями обязательство - закончить восстановительные работы до 3 июля - будет выполнено. И уже в ближайшие дни пассажирские поезда № 569/570 Харьков - Бердянск - Харьков, № 211/212 Москва - Бердянск - Москва и № 471/472 Днепропетровск, Кривой Рог - Бердянск - Днепропетровск, Кривой Рог будут следовать не измененным маршрутом, а через Орехов, Пологи и далее по обычному маршруту.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: