В Кирилловке готовится «Азовский прорыв»: приедет Усик

Переглядів: 1273

2 липня 2014 15:30

В Кирилловке готовится «Азовский прорыв»: приедет Усик фото
«Азовский прорыв» – так называется фестиваль, который должен пройти в конце июля в Кирилловке при поддержке Министерства культуры Украины. Как пояснили авторы проекта, по замыслу фестиваль должен нести социальную, духовную, патриотическую нагрузку, что отражено в его девизе: «Мы – за мир, свободу, здоровье, красоту».

Как сообщили в пресс-службе ЗОГА, в художественном плане фестиваль – мультижанровый, предусматривающий конкурсные соревнования в трех номинациях: среди вокалистов; среди исполнителей рока, рэпа, хип-хопа; среди диджеев. При этом фестивальные площадки будут работать круглосуточно. Днем планируются выступления конкурсантов, вечером – выступления молодых исполнителей с известными артистами, ночью – дискотека. Также будут проводиться мастер-классы.

Стоит отметить, что для участия в мероприятии пригласили и спортсменов. Так, перед открытием фестиваля в Запорожье состоится товарищеский футбольный матч между командой звезд сцены «Маэстро» и сборной партнеров фестиваля. Почетными гостями станут боксеры Усик и братья Сидоренко.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
12 листопада 2015 г. (23:47)
Моя жена (Светлана Стоялова) должна было выступить. 

Схожі новини: