Лучших спасателей отметили в области

Переглядів: 540

18 вересня 2007 13:59

Лучших спасателей отметили в области фото
Спасение им малыша из колодца стало поводом для вручения столь высокой награды, сообщает газета "Комсомольская правда". Маленького героя поздравляли на днях в Запорожском академическом областном музыкально-драматическом театре им. Магара. В начале лета областная власть вручила мальчишке орден «За отвагу в чрезвычайных ситуациях».

А сейчас мальчику подарили путевку на XIII Всеукраинский фестиваль детского и юношеского творчества в город Евпаторию. Кроме того, благодаря поступку Саши семья Васильевых будет смотреть передачи по новому телевизору. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников гражданской обороны, награждали и профессионалов своего дела.

Заместитель губернатора Николай Фролов вручил медаль областной администрации «За развитие Запорожского края» командиру пиротехнического отряда в Новобогдановке Анатолию Шаповалу и заместителю начальника отряда Сергею Кучинскому. Кстати, совсем недавно эту же награду получил народный артист Украины Богдан Ступка.

Игумен Лука по настоятельству владыки Василия тепло поздравил тружеников одной из самых необходимых и важных профессий и наградил начальника главного управления МЧС Украины в Запорожской области полковника Алексея Лепского орденом Великомученика Георгия Победоносца I степени.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: