Мелитопольские священники поздравили настоятеля Свято-Успенского храма с пятым ребенком

Переглядів: 1526

2 липня 2014 14:36

Мелитопольские священники поздравили настоятеля Свято-Успенского храма с пятым ребенком фото
Фото предоставлено Мелитопольским благочинием: Это счастье великое - дети!
1 июля благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов вместе со священниками благочиния пришли домой к настоятелю Свято-Успенского храма (на Юровке) протоиерею Игорю Казимирову и его матушке Елене, чтобы поздравить их с огромной радостью, пришедшей в их семью – рождением пятого ребенка. 

Священники поздравили многоопытных родителей, пожелали здоровья малышу и матери, счастья и благополучия в семье, Божьего благословения и преподнесли цветы и подарок от всех священнослужителей Мелитопольского благочиния и их матушек.

- Мы  пришли разделить радость отца Игоря и матушки Елены, поддержать многодетных родителей, ведь когда в семье много детей, когда старшие помогают младшим,-  это радость, - сказал благочинный. - Конечно, это и хлопотно, но очень важно поддерживать семью – основу государства. Рождение пятого ребенка в семье протоиерея является примером для других, ибо многих родителей в наше время одолевают сомнения в том, что Господь поможет вырастить и воспитать чадо, мало веры у людей. А вот эти батюшка и матушка не сомневаются: сколько Господь дает, столько и рождают детей, по благословению Божиему!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: