В Запорожской области ловили матрасников

Переглядів: 1540

1 липня 2014 18:06

В Запорожской области ловили матрасников фото
В Запорожской области на воде спасли 6 пляжников
В Запорожской области на воде спасли 6 пляжников, которые плавали на матрасе и то ли собирались повторить в таком виде рекорд Федора Конюхова, то ли просто пренебрежительно отнеслись к советам спасателей.

28 июня в 11:10 в районе пляжа базы отдыха "Бриз" в с. Приморский Посад Приазовского района произошло происшествие на воде. Спасатели заметили на резиновой лодке четырех человек. Из-за порывов ветра лодку уносило в открытое море. Спасатели на моторной лодке добрались до пострадавших и доставили их на берег. Спасенные жители города Запорожье от оказания медицинской помощи отказались.

Другое событие на воде произошло в 11:35 в районе пляжа базы отдыха "Мотор" в пгт Кирилловка Акимовского района. На расстоянии 1 км от побережья на надувном матрасе находился человек, которого порывами ветра уносило в открытое море. Спасатели добрались до пострадавшего и доставили его на берег. Спасенный 28-летний житель города Запорожье от оказания медицинской помощи отказался.

Почти через полчаса в районе пляжа базы отдыха "Чайка" в пгт Кирилловка Акимовского района снова произошло событие на воде. На расстоянии 2 км от береговой линии на надувной лодке находился человек. Из-за порывов ветра его уносило в открытое море. Спасатели добрались до пострадавшего и доставили его на берег. Спасенный 32-летний житель города Днепропетровск от оказания медицинской помощи отказался.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: