«Хата на тата»: Папа-прапорщик бросил вызов проекту

Переглядів: 1912

1 липня 2014 17:34

«Хата на тата»: Папа-прапорщик бросил вызов проекту фото
Папа-прапорщик бросает вызов проекту «Хата на тата»
В среду, 2 июля, в 22:30 «Хата на тата» снова едет в военный городок Десна – настоящий Клондайк пап, которые не помогают своим женам.

Ранее, подполковник Корниенко уже участвовал в этой программе. Пока мама отдыхала на Кипре, он прошел семь кругов ада, благодаря чему начал ценить женский труд и стал настоящим отцом для своих детей.

К папе-военному в гости приходил друг – прапорщик Сергей Левый. Он много шутил и всячески издевался над подполковником. Корниенко выиграл 25 тысяч гривен (ему была необходима помощь эксперта, иначе он просто не успел бы к сыну на соревнование по боксу).

А вот прапорщик Левый уверен, что он без проблем выиграет 30 тысяч! Он вызывает «Хату на тата» на бой.

Мама Наташа, очень этому раду, ведь за одиннадцать лет ни разу по-человечески не отдыхала. Отпуск она совместит с еще одним важным событием. Левые планируют за эту неделю отучить полуторагодовалую Дашу от груди. Папа даже не подозревает, что его ждет, но он уверен в своих силах на все сто процентов.

Кроме Дашеньки, ему придется справляться с пятиклассником Данилой, бытом и обязательными заданиями проекта. Прапорщика Левого ждут бессонные ночи и много препятствий на пути к выигрышу. И поверьте, даже у опытного солдата далеко не все будет получаться.

Его юмор заставляет смеяться до слез. Вы увидите, как дети сносят папе крышу, как прапорщик учится печь, делать уроки с сыном и заниматься гимнастикой. 78 минут отборного солдатского юмора.

Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: