Минобороны усилило охрану складов с оружием

Переглядів: 1160

1 липня 2014 08:18

Минобороны усилило охрану складов с оружием фото
Минобороны на востоке Украины усилило охрану складов с оружием
Министерство обороны Украины усилило охрану своих вооруженных арсеналов на востоке Украины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства страны.

"С целью недопущения вооруженного нападения на военные объекты личный состав подразделений охраны был усилен за счет военнослужащих других частей", - отметили в министерстве.

В ведомстве заверили, что отныне "все арсеналы, военные базы и склады с боеприпасами на востоке страны находятся под надежной охраной".

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщал, что в Донецке воинская часть №3031 национальной гвардии во время выхода из окружения подорвала склад с вооружением "во избежание попадания его в руки террористов". "Состав с остальным вооружением и боеприпасами был взорван. Я отдал такой приказ, чтобы предотвратить попадание оставшегося на складе оружия и боеприпасов в руки террористов", - цитирует министра пресс-служба МВД Украины.

В МВД Украины также заявили, что более 300 нацгвардейцев вырвались из окружения, преодолев блокпосты ополчения Донбасса и присоединившись к силовикам.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: