Запорожские должники получают предупреждения

Переглядів: 997

30 червня 2014 16:07

Запорожские должники получают предупреждения фото
Более 700 писем-предупреждений направлены запорожским должникам
Более 700 писем-предупреждений направлены запорожским должникам в связи с нагромождением их долгов.

КП «Водоканал» продолжает работу с должниками в Запорожье. По информации КП «Водоканал», за период с 18 по 24 июня управлением по сбыту для оптимизации процесса приема и обработки показаний приборов учета операторами информационного центра было принято 12 064 звонка. Обработан 601 запрос отделов субсидий о фактически оказанных услугах потребителям для назначения субсидии, потребителям, у которых имеется задолженность за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения направленно 739 писем-предупреждений. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Руководствуясь решением исполкома Запорожского городского совета от 27.07.2012г. №257, коммунальное предприятие «Водоканал» проводит договорную кампанию по заключению индивидуальных договоров с потребителями, проживающими в домах ЖСК и ОСМД. Данная кампания проводиться с целью выработки единого подхода по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения для жителей многоквартирных домов, как в коммунальной собственности, так и в ЖСК и ОСМД.

За период с 27 июля 2012 по 24 июня 2014 года в адрес КП «Водоканал» по вопросу заключения индивидуальных договоров письменно обратилось 126 ЖСК и ОСМД. В адрес 44 ЖСК и ОСМД направлены соответствующие разъяснения.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: