Боевики обстреляли позиции сил АТО

Переглядів: 1165

30 червня 2014 11:23

Боевики обстреляли позиции сил АТО фото
Боевики обстреляли позиции сил АТО на горе Карачун
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", боевики обстреливают позиции сил АТО на горе Карачун из минометов. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"На протяжении ночи 29-30 июня террористы произвели обстрелы позиций сил АТО. В Луганской области близ г.Кременная обстрелян блок-пост сил АТО. Обстрел велся из автоматического стрелкового оружия и гранатометов. Военнослужащие отбили нападение, открыв ответный огонь из зенитной установки", - сообщил эксперт. Читайте такжеВ сети появилось видео мощного артобстрела горы Карачун.

Кроме этого, по словам Тымчука, на протяжении ночи неоднократно производились минометные обстрелы блок-посты сил АТО близ Славянска и Авдеевки.

"С 6.00 утра по настоящий момент террористы обстреливают из минометов позиции сил АТО на горе Карачун. На данный момент потерь среди военнослужащих нет", - написал Тымчук.

Напомним, 27 июня Порошенко принял решение отложить активную фазу АТО в Донбассе на 3 дня - до 30 июня. Решение было принято совместно с лидерами стран ЕС и США и согласовано с переговорной группой в Донецке.

источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: