Леонардо Ди Каприо поссорился с голливудскими звездами

Переглядів: 1258

29 червня 2014 09:20

Леонардо Ди Каприо поссорился с голливудскими звездами фото
Леонардо Ди Каприо перессорился с голливудскими звездами
Совсем недавно неприятный инцидент был связан со съемками реалити-шоу "Семейка Кардашьян".

Лео прибыл в лос-анджелесский клуб XVI, где проходило празднование дня рождения его близкого друга Фрэнки, но так и не переступил порог заведения. Когда актер узнал, что в развлекательном заведении проходит съемка скандального шоу, то тут же отказался принимать участие в гулянье. "Лео считает проект пошлым и вульгарным", – объяснил ассистент Ди Каприо.

Еще один скандал был связан с Джастином Бибером. Во время отдыха в Каннах знаменитости посетили один и тот же клуб. Первую половину вечера Бибер не подозревал, что VIP-зоне скромно отдыхает кумир миллионов. Как только помощники сообщили о присутствии звезды, Джастин ринулся в отдельное помещение и намеревался пообщаться с актером. Правда, встрече так и не суждено было случиться. Охранники не подпустили певца к Лео, а позже стало известна причина такого недоброжелательного отношения. По словам источников, актер считает его маленьким кретином и не желает повышать популярность скандалиста.

Не стоит забывать и о конфликте с Линдсей Лохан, произошедшем на одной из вечеринок. Пару месяцев назад актер выставил ее за дверь своего дома только из-за того, что девушка громко смеялась на вечеринке.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: