"Орел и Решка. Шоппинг": новый ведущий Антон Лаврентьев о шоу

Переглядів: 2227

27 червня 2014 18:31

Орел и Решка. Шоппинг: новый ведущий Антон Лаврентьев о шоу фото
Орел и Решка. Шоппинг: новый ведущий Антон Лаврентьев предпочитает жить на $100
Недавно новым ведущим проекта Орел и Решка. Шоппинг на К1 стал Антон Лаврентьев. Антон успел доказать, что он шоппер от Бога, музыкант в душе и журналист по образованию.

После съемок нескольких программ, Лаврентьев на собственном опыте убедился, что работать в кадре нужно уметь:

"Со стороны кажется, что работа телевизионного ведущего – это мечта! Но на самом деле - это много труда, выносливость, выдержка, умение адаптироваться в экстренных ситуациях, умение быстро мыслить и, конечно же, стрессоустойчивость".

О своей первой программе у Антона остались очень яркие воспоминания:

"Это было в Перу. Я побывал в сердце Амазонии и познакомился с настоящим шаманом. Успел посмотреть и цивилизованную Лиму, и аутентичный Икитос. Впечатлений получил массу! С сотней долларов, как ни странно, любая поездка становится интересной, потому что как-то сразу сближаешься с местными жителями. Появляется необходимость выкручиваться, выспрашивать у местных их секреты, торговаться, заводить друзей по всему миру. Это мне ближе, чем путешествовать с золотой картой, потому что с ней я не думаю, я просто покупаю".

Лучшим городом для покупок ведущий считает, что является Рим. В нем он на 100 долларов умудрился не только отлично пошопиться, но и наесться и напиться "до отвала".

Смотрите 28 июня на канале К1 в 17:00 – Маша и Антон поедут в солнечную Бразилию, на карнавал в Рио-де-Жанейро.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: