Пьяная женщина выпала из поезда

Переглядів: 1880

27 червня 2014 18:00

Пьяная женщина выпала из поезда фото
Врачам она рассказала, что ее выбросили бойцы «Правого сектора».

26 июня на территории Черниговского района Запорожской области пьяная женщина выпала из поезда. Пострадавшая была доставлена в местную больницу, где рассказала медикам, что ее выбросили из вагона шестеро бойцов «Правого сектора».

Правоохранители провели расследование в результате, которого эта информация не подтвердилась. Как установило следствие, имел место несчастный случай.

Как сообщил начальник линейного отдела милиции на станции Мелитополь Сергей Бабич, женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сначала она сказала, что ее выбросили намеренно. Потом стала путаться в показаниях и говорила, что вышла вместе с подругой покурить в тамбур, где было еще двое мужчин. Те начали драться и случайно зацепили ее, и она выпала из поезда.

Опрошенная подруга пострадавшей пояснила, что они пили вино и водку, покурить она с ней не выходила и о драке не слышала.

Как оказалось сама женщина как все происходило, толком не помнит.
Она была сильно пьяна. В показаниях она путается. Возможно, ей просто стыдно признаться своим родственникам, что она сама выпала из поезда, - сказал Сергей Бабич.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: