ГАИ Мелитополя подвела итоги операции «Скутер»

Переглядів: 1480

27 червня 2014 14:15

ГАИ Мелитополя подвела итоги операции «Скутер» фото
27 июня ГАИ Мелитополя подвела итоги операции «Скутер». Оперативно-профилактические мероприятия, в рамках которых особое внимание госавтоинспекторов было сосредоточено на водителях двухколесных, проходили на территории города и района с 23 по 27 июня.

По информации инспектора ОГАИ Андрея Ганева, за четыре дня операции сотрудники инспекции привлекли к ответственности 9 мотоциклистов. Три водителя будут отвечать перед законом за то, что управляли мопедами, не имея водительских удостоверений. Еще трое заплатят штраф за то, что забыли о безопасности и не надели мотошлем. Двое ответят за то, что их транспортные средства не зарегистрированы должным образом. А одного горе–водителя ждет наказание посерьезнее за то, что сел за руль подшофе.

Операция «Скутер» проводилась, чтобы напомнить водителям двухколесного транспорта о правилах безопасности и необходимости соблюдать ПДД, отмечают в ГАИ. Сотрудники инспекции надеются, что такие профилактические мероприятия дисциплинируют водителей и сведут к минимум ДТП с участием такого вида транспорта.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: