В Запорожской области ремонтируют дороги

Переглядів: 919

26 червня 2014 17:29

В Запорожской области ремонтируют дороги фото
Дороги к запорожским курортам ремонтируют: список
Дороги к запорожским курортам ремонтируют. Ниже представлен полный список этих дорог.

Ограниченное финансирование дорожной отрасли не позволяет должным образом соблюдать нормы эксплуатационного содержания, поэтому дорожники области спасают автодороги путем ямочного ремонта.

Как сообщил начальник службы Геннадий Тимченко, с учетом наступления курортного сезона и увеличения транспортных потоков в летний период по автодорогам региона Службой автодорог в Запорожской области уделяется особое внимание курортным маршрутам.

По заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области силами районных филиалов ликвидировано 4822 кв. метров ям на автодорогах общего значения. На автодорогах общего пользования на подходах к железнодорожным переездам и на пешеходных переходах в местах концентрации ДТП восстановлено разметку на 1,5 км дорожного покрытия.

Всеми филиалами ГП «Запорожский облавтодор» проведены работы по содержанию полосы отвода автодорог в надлежащем санитарном состоянии: ликвидированы аварийные деревья, скошена трава на обочинах и убран мусор.

В настоящее время проводятся работы на таких участках автодорог: а/д М-14-03 обход г. Мелитополь, км1 ;а/д Н-08 Борисполь-Днепропетровск-Запорожье, км 469.

Источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: