В Киевской области застрелили предпринимателя

Переглядів: 1079

25 червня 2014 19:56

В Киевской области застрелили предпринимателя фото
Под Киевом из-за пруда застрелили предпринимателя
Сотрудники милиции Киевской области задержали столичного жителя, который подозревается в том, что 15 июня в селе Кодаки Васильковского района застрелил местного 40-летнего предпринимателя.

Ссора, переросшая в драку, произошла возле местного кафе. Предлогом послужил пруд, который якобы не могли поделить. Одни свидетели утверждают, что в конфликте принмали участие четверо человек, другие, что восемь, а то и все десять. Когда место приехала милиция, остался только покойник, получивший пулю из револьвера в живот.

Местные жители сразу указали, кто мог стрелком – мужчина хоть и прописан в столице, но большую часть времени проводит в провинции. Задержать его сумели только 22 июня.

- Подозреваемый взят под арест, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. – Пока он отказывается от предъявленных ему подозрений.

В селе говорят, что инцидент стал результатом разборок между двумя группировками, каждая из которых хочет перетянуть на себя не только пруд, но и другой бизнес в районе.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: