В Мелитополе раскупили соль, поддавшись панике

Переглядів: 3343

25 червня 2014 16:55

В Мелитополе раскупили соль, поддавшись панике фото
Буквально за пару дней мелитопольцы опустошили торговые прилавки с солью. Впрочем, жители нашего города в этом не одиноки. Закупать продукт горожан толкнула появившаяся в социальных сетях информация, что соль производства "Артемоли" закончилась или запасы на исходе. Где-то пишут об остановке работы предприятия из-за взрыва в шахтах, где- то - из-за перехода под контроль самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Сейчас купить соль в нашем городе действительно непросто, ведь люди забирали ее по нескольку упаковок. Ушла даже менее популярная, чем каменная, соль класса "Экстра". Посмотрев на пустые полки, мелитопольцы перешли на покупку морской соли.

Тем временем директор государственного предприятия Александр Степаненко рассказал журналистам, что слухи ложные, предприятие работает и проблем с отгрузкой нет. Едет она во все области.

"Склады загружены и у нас, и у дилеров. Если в начале месяца мы выпускали 25 вагонов, то сейчас отгружаем 125-130 вагонов в сутки", - цитирует директора "Остров".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: