Андрей Макаревич начал кампанию в поддержку Украины

Переглядів: 1762

25 червня 2014 14:50

Андрей Макаревич начал кампанию в поддержку Украины фото
Андрей Макаревич считает Украину самодостаточной страной / sidur.ru
Лидер российской группы Машина времени Андрей Макаревич призвал общественность поддержать Украину. Музыкант завел официальный аккаунт в Сети и размещает посты в поддержку Украины.

Андрей Макаревич не раз высказывал свою гражданскую позицию. Музыкант горячо поддерживает процессы, происходящие в Украине, и не боится об это заявлять во всеуслышание.

На днях легенда русского рока завел официальный аккаунт в Twitter и размещает там посты в поддержку Украины. "Пришлось завести официальный аккаунт, чтобы люди знали где я настоящий. Заходить часто не обещаю, писать тем более. Сделайте милость, поставьте ретвит", – таким был первый пост музыканта. За ним последовала картинка с флагом Украины, подпись к которой гласит: "Ретвит (копирование чужого твита в свою ленту – прим. ред.), если считаете Украину свободной, самодостаточной, сильной страной, которая сама способна решать свое будущее!".

Макаревич собрал уже около четырех тысяч подписчиков и надеется, что эта цифра будет расти.



Позже он решил выяснить, действительно ли его считают предателем, и устроил на своей странице голосование: "Друзья, теперь, когда Вы знаете мою позицию, предлагаю сделать настоящее голосование. Вы действительно считаете меня предателем?".

Напомним, ранее музыкант Андрей Макаревич назвал действия президента РФ Владимира Путина "экспериментом".

Источник: Ivоna bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: