На одной из запорожских заправок продавали разбавленный бензин

Переглядів: 1112

25 червня 2014 12:57

На одной из запорожских заправок продавали разбавленный бензин фото
В течение этого года на территории одного из предприятий Запорожской области было организовано незаконное производство горюче-смазочных материалов, которые продавали по цене высококачественного горючего. Служебные лица этого предприятия смешивали низкооктановый бензин с высокооктановыми добавками и продавали его на одной из автомобильных заправок.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Миндоходов в Запорожской области, из незаконного оборота изъято: 33,7 тыс. литров нефтепродуктов неустановленной марки, разные марки бензина, 1,5 тыс. литров дизельного топлива, наземные емкости для хранения горюче-смазочных материалов и другое.

В результате проведенных мероприятий изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 831 тыс. грн, в том числе горюче-смазочных материалов 39 тыс. литров на сумму 586 тыс. грн. Сейчас внесены сведения о совершении уголовного правонарушения по ч. 2 ст. 204 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: