Мелитопольские выпускники сегодня пишут ВНО по биологии

Переглядів: 1495

25 червня 2014 09:05

Мелитопольские выпускники сегодня пишут ВНО по биологии фото
25 июня выпускникам нашего региона предстоит написать тест по биологии. Это последний экзамен в рамках основной сессии ВНО, который абитуриенты смогут сдать в Мелитополе.

По информации методиста городского управления образования Инны Николенко, 25 июня для абитуриентов будут работать три пункта тестирования: на базе ООШ №№ 1, 4 и 14. На выполнение всех тестовых заданий, а их 54, у выпускников будет 120 минут.

Кстати, это предпоследний тест основной сессии ВНО и последний, который выпускники смогут написать в Мелитополе. На 27 июня запланировано тестирование по мировой литературе, но в нашем регионе слишком мало желающих сдавать этот экзамен (всего 35 человек), поэтому пункт тестирования создан не был. Последний тест дети напишут в Запорожье.

Кстати, дополнительная сессия ВНО также пройдет за пределами города. Тем, кто определенным причинам не смог пройти ВНО в срок, будут вынуждены отправиться в Бердянск, Запорожье или Днепропетровск. Там же будут писать тесты и выпускники, прибывшие из зоны АТО.


Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
25 червня 2014 г. (15:37)
Бедные дети. Устроили СИЗО какое-то, а не ВНО - милиция, металлоискатели и т.д.

Схожі новини: