Донецкая область не получила транш соцпособий за июнь

Переглядів: 1509

25 червня 2014 08:17

Донецкая область не получила транш соцпособий за июнь фото
Донецкая область не получила второй транш соцпособий за июнь
Второй транш государственных социальных пособий не был профинансирован в Донецкой области из-за технической невозможностью провести операцию, однако в другие области страны средства уже направлены, сообщила пресс-служба Министерства социальной политики.

По данным министерства, второй транш был профинансирован в объеме 293,6 млн грн. По состоянию на 23 июня районные управления социальной защиты населения обеспечены средствами в сумме 211,0 млн грн для осуществления июньских выплат малообеспеченным семьям, семьям с детьми, детям-инвалидам и инвалидам с детства. При этом на счета почтовых отделений и банковских учреждений перечислено 28,8 млн грн, что составляет около 10% от общей суммы полученных средств.

Также в министерстве сообщили, что выплата пенсий по всей территории Украины в июне проходит согласно графику. В частности, по состоянию на 23 июня финансирование пенсий почтовыми отделениями и учреждениями банков завершено. На их счета уже направлено 20,1 млрд грн. Также осуществлено финансирование пенсионных выплат в Донецкой и Луганской областях, кроме городов Краматорск, Славянск, Снежное Донецкой области и Красный Луч Луганской области из-за военного конфликта в регионах.

Источник: economics.unian.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: