«Вагітна у 16»: 17-летняя мать подала на развод

Переглядів: 8282

24 червня 2014 18:33

«Вагітна у 16»: 17-летняя мать подала на развод фото
17-летняя мать после родов отказала мужу в сексе и подала на развод
17-летняя Ксюша Багирова из Хмельницкого начала вести активную половую жизнь с 13-ти лет. Таким образом девушка пытается найти любовь, которой не чувствует в своей семье.

Самыми близкими людьми для Ксюши являются две ее подружки.

Ее мама — социальный психолог, работающий в реабилитационном центре для наркозависимых, оправдывает поведение дочери так: «Всех своих парней Ксюша искренне любила, а не просто занималась с ними сексом».

Но оказалось, что раннюю половую жизнь Ксюша начала не по собственному желанию. В 13 лет она отмечала Новый год вместе с парнем. Тот напоил ее и изнасиловал. Матери она не рассказала, потому что не доверяла ей.

В 16-летнем возрасте Ксюша в социальных сетях познакомилась с Мишей, 17-летним москвичом, студентом железнодорожного техникума. Роман стремительно развивался, Миша стал часто приезжать в Хмельницкий, а потом и вовсе предложил девушке приехать к нему в Москву.

«Мне казалось, что я нашла настоящего московского принца, небедного, подружки обзавидовались, — вспоминает Ксюша. — Но, приехав в гости в Москву, меня ждало разочарование: оказалось, он учится на машиниста, и семья у него самая обычная. Познакомив меня со своими родителями, Миша внезапно предложил мне пожениться… Но я мечтала совсем не о таком муже. Только вот оказалось, что я беременна…».

Узнав, что Ксюша в положении, Миша был счастлив и предложил ей расписаться и переехать жить в Москву к его родственникам. Такой поворот событий очень обрадовал маму Ксюши, которая была бы рада «избавиться» от нелюбимой дочери, материнство которой заметно ударило бы ей по карману.

Но Ксюша категорически воспротивилась: она не хотела уезжать из родного города в чужую Москву, оставлять своих подружек и жить с нелюбимыми родственниками Миши, которые ее постоянно критиковали: «Я не могу жить в том московском селе. Там ненормальная мамочка, там люди, которые меня не понимают».

Молодая семья осталась жить в Хмельницком вместе с тещей. Но после рождения ребенка жизнь Ксюши и Миши кардинально изменилась. Миша стал заботливым папой, а Оксана вовсе не планировала сидеть дома с ребенком. Из-за этого между ними начались регулярные ссоры.

Мама Миши была уверенна, что во всем виноваты подруги девушки. Однажды дошло до того, что она поссорилась с Оксаной по скайпу и назвала их девушками легкого поведения. Но, увы, это была не последняя ссора.

Через некоторое время Ксюша обнаружила, что Миша переписывался в интернете с ее знакомой – Зоряной, в которых делал ей комплименты и предлагал… секс.

«После родов мне не хотелось секса, и он должен был это понять. Он просто хочет от меня секса, а я ему не даю. Все, с меня хватит. Я его больше не люблю. Я подаю на развод», — решительно заявила девушка.

Кроме того, Ксюша на пост-шоу рассказала, что Миша ее избивал. Но, как оказалось, она неоднократно провоцировала его агрессию и сама дралась с ним.

Миша терпел все выходки девушки и постоянно чуть ли не на коленях просил у нее прощения. А причина тому не огромная любовь к Ксюше.

«Я не хочу, чтобы мой ребенок рос без отца, как и я. Поэтому, я согласен терпеть все, лишь бы быть рядом с ребенком», — говорит Миша.

В конце программы Миша и Ксюша решили дать другу еще один шанс. Молодые люди договорились, что попробуют жить вместе, но отдельно от своих родителей.

Источник: 16.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: