Проектирование деревянных домов

Переглядів: 1595

24 червня 2014 16:01

Проектирование деревянных домов фото

О собственном загородном доме мечтает каждый владелец квартиры. Наличие дачи позволяет проводить выходные дни и отпуск на природе. В странах Европы уже давно стало традицией на выходные дни выезжать всей семьей на пикник. Уже в пятницу вечером все автобаны, ведущие из города, заполнены сотнями автомобилей. Сейчас в моде активный отдых, а не лежание за диваном.

Существует два варианта обзавестись частным домом – купить готовый или построить с нуля новый дом. Какой из них выбрать, каждый решает сам. Но есть одно «но». Покупка уже готового, построенного дома может в будущем обернуться массой проблем. Ведь никогда не знаешь, какие материалы использовались при его возведении, какое их качество, а главное, экологическая безопасность.

Именно поэтому дом лучше строить с нуля. И вот здесь будущий хозяин сталкивается с массой проблем – начиная от проектирования и разрешительных документов, и заканчивая поиском подрядчика.

Самым оптимальным выходом из этой ситуации будет заказ проекта частного дома у профессионалов. Такими являются специалисты компании Honka. Она специализируется на проектировании деревянных домов и более подробную информацию можно найти на сайте http://www.honka.ua/ru/proektirovanie-doma. Почему именно деревянных? 

Все потому, что дерево – это самый экологически безопасный материал. В древних времен деревянные дома были самыми распространенными.

Дом от компании Honka строится полностью из деревянного бруса, изготавливаемого из финской сосны. Это дерево отличается прочностью и долговечностью. На брус идут деревья со средним возрастом 70 лет. Благодаря северному климату, древесина финской сосны обладает малой влажностью, что улучшает качество древесины и ее прочность. Такой дом послужит своим владельцам не один десяток лет.

Конечно же, постройка деревянного дома стоит несколько дороже, чем из кирпича или других материалов. Но, на здоровье его жильцов экономить не стоит.

*




Схожі новини: