День молодежи Мелитополь будет праздновать два дня

Переглядів: 2602

24 червня 2014 12:44

День молодежи Мелитополь будет праздновать два дня фото
День молодежи, который, в Украине традиционно отмечается в последнее воскресенье июня, в Мелитополе будут праздновать два дня.

Начнется праздничный марафон вечером 28 июня, сообщают в мэрии.  На летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького для всех желающих споют местные таланты и заезжие артисты. На сцену выйдут: вокалистка Карина Мироненко (Мелитополь), рэпер Егор Сложный (Мелитополь), вокальный дуэт – Алена Лучкина и Анастасия Лагута (МГПУ, Мелитополь), джаз-квартет «Sound Version» (МГПУ, Мелитополь), кавер-группа «The Outland» (Мелитополь), кавер-бенд «Кавер «Ок» (Мелитополь), финалист шоу «Голос Країни» Янош  Коломпар (Харьков), рок-группа «On Level» (Харьков). Начало концерта в 18:00.

29 июня, непосредственно в День молодежи, на пощади Победы откроется фестиваль «Черешнева Наречена», в рамках которого пройдет фотовыставка профессионалов и аматоров, мастер-классы по созданию свадебных и праздничных образов, мастер-класс по танцам, праздничные  инсталляции по свадебной тематике и пр. В 17.00 от с площади у кинотеатра «Победа» стартует велозаезд «Молодежь за здоровый образ жизни «MotoVeloRoad». Сотни велосипедистов стройной колонной в сопровождении машин ГАИ проедутся по центральным улицам города, чтобы финишировать на площади Победы. Кстати, присоединиться к велозаезду можете и вы. Все что нужно – хорошее настроение, велосипед и несколько лент желтых и зеленых цветов, чтобы украсить свой велобайк. По замыслу организаторов именно желтый и зеленый (основные цвета герба Мелитополя) станут официальными цветами мероприятия.

Закроет праздничный марафон традиционная молодежная акция «Сушка» и выставка художников-любителей. Они стартуют в 18:30 в сквере на ул. Кирова. Стать участником акции может каждый, - достаточно принести на «сушку» свое фото или картину, которые отражали бы тематику праздника – День молодежи.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: