Мост в Запорожской области могли взорвать, чтобы остановить украинские войска

Переглядів: 1597

24 червня 2014 10:57

Мост в Запорожской области могли взорвать, чтобы остановить украинские войска фото
Взорванный мост в Запорожской области может помешать передвижению украинских войск. Об этом РепортерUA стало известно из собственных источников.

Напомним, сегодня ночью в Запорожской области неизвестные взорвали железнодорожный мост. В дежурную часть Ореховского РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестные повредили мост на выезде из города Орехова в сторону села Новоданиловки.

«На месте происшествия было установлено, что неизвестные путем взрыва повредили опору железнодорожного моста в сторону села Новоданиловки Ореховского района. Событие зарегистрировано в Единый учет», – говорится в сообщении милиции.

Стоит добавить, пассажирский поезд сообщением Бердянск – Днепропетровск был остановлен на подъезде к месту происшествия. По имеющимся данным, повстанцы могут мешать переброске украинских войск. По предварительной информации, на месте подрыва моста в Запорожской области был обнаружен тротил. На данный момент все данные и обстоятельства произошедшего уточняются.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: