Неизвестные расстреляли из автоматов авто в Донецкой области

Переглядів: 1260

23 червня 2014 14:30

Неизвестные расстреляли из автоматов авто в Донецкой области фото
В результате водитель получил смертельные ранения, а пассажира с огнестрельными ранениями брюшной полости госпитализировали.

Четверо неизвестных в камуфляжной форме и в масках в Марьинском районе расстреляли из автоматов автомобиль Daewoo Sens. Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В результате водитель получил смертельные ранения, а пассажира с огнестрельными ранениями брюшной полости госпитализировали. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Кроме того, по данным ведомства, в Мариуполе неизвестные завладели четырьмя авто частного предпринимателя. "В Жовтневый РО Мариуполя обратилась 61-летняя частный предприниматель с заявлением о том, что неизвестные завладели четырьмя принадлежащими ей автомобилями, которые были припаркованы на стоянке офиса службы такси", - говорится в сообщении.

Оперативники установили подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 1984 и 1976 г.р. "Два из похищенных транспортных средств вернули хозяйке в технически-исправном состоянии. Приняты меры к розыску остальных", - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что на окраине Мариуполе во время обстрела колонны пограничников погибли три человека, еще четверо ранены. Также неизвестные расстреляли из гранатомета фуру, в которой ехали пограничники. Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: