ЧМ-2014: Сборная США сыграла вничью с Португалией

Переглядів: 1087

23 червня 2014 10:08

ЧМ-2014: Сборная США сыграла вничью с Португалией фото
Сборная Португалии только на последнее минуте основного времени смогла сравнять счет в матче.

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в группе G сборная США сыграла вничью с командой Португалии. Матч проходил на стадионе "Арена Амазония".

Уже на пятой минуте португальский полузащитник Нани "размочил" счет. Американцам удалось отыграться лишь во втором тайме. На 64 минуте полузащитник Джоунс сравнял счет. А на 81 минуте Демпси вывел сборную США вперед.

Однако американцы не смогли удержать счет - на последней минуте основного времени нападающий Варел точным ударом поставил точку в матче, который закончился со счетом 2:2.

В заключительном туре, который состоится 26 июня, сборная США сыграет со сборной Германии, а сборная Португалии со сборной Ганы.