В Запорожской области залило курорт

Переглядів: 2861

22 червня 2014 20:07

В Запорожской области залило курорт фото
Бердянск парализовало ливнями
Бердянск парализовало ливнями. Непогода доставила неприятности городскому населению.

Из-за начавшегося ночью и непрекращающегося до обеда дождя движение транспорта в центральной части Бердянска (Запорожская область) парализовано, сообщает pro.berdyansk.biz.

В результате ливня на основных дорогах в центре образовались пробки. Автомобили не могут проехать. Уровень воды — выше колёс. По информации дежурного метеостанции «Бердянск», за два часа в городе выпало 44 мм осадков, при месячной норме 47 мм! И по прогнозам синоптиков дождь будет идти весь день.

Водители остались один на один с ливнем, который превратился в стихийное бедствие. Коллеги автомобилисты, пешеходы и журналисты помогали попавшим в водяной плен автомобилям, хотя всем очень хотелось увидеть там коммунальный транспорт или спасателей. Ливневая канализация не справилась с потоком воды – это не опровержимый факт.

Досталось не только людям на улице, но и тем, кто был в домах. В некоторых микрорайонах частично отсутствовал свет. А в некоторых домах водные потоки лились даже по подъездам. В связи с этой проблемой к нам обращались жильцы многоквартирного дома по улице Смоленской, 3 и общежития по Мелитопольскому шоссе, 85.

Источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: