Анастасия Волочкова обзавелась новым кавалером

Переглядів: 1454

22 червня 2014 16:46

Анастасия Волочкова обзавелась новым кавалером фото
Анастасия Волочкова показала нового бойфренда
38-летняя балерина в очередной раз заставила своих поклонников затаить дыхание. И в этот раз - не благодаря эпатажным снимкам.

В своем микроблоге Волочкова рассказала о переменах в личной жизни.

- Я получила предложение руки и сердца. И дату предполагаемой свадьбы в День моего рождения (день рождения Волочковой – 20 января. - Авт.). Как быть? – спрашивает Настя у фолловеров.

И те не заставили себя долго ждать. Одни сразу намекнули, мол, мужчина экономный, раз уж собрался устроить два праздника в один день. Другие дали маленький, но действенный совет: "Соглашайтесь, Настя. Приключения еще никому не помешали. Главное - просите кольцо, стоимостью как самолет. Тогда будет видно, серьезно он, или пошутил".

Не так давно Анастасия собиралась пойти под венец с бизнесменом Бахтияром Салимовим. По крайней мере, об этом говорили фотографии и посты на ее страничке в соцсети. Но влюбленные то ссорились, то расставались, то мирились, и, в конце концов, разошлись.

Пойдет ли Волочкова под венец сейчас – очередная загадка. Официально балерина ни разу не была замужем. Ведь, как известно, с экс-супругом Игорем Вдовиным Анастасия жила в гражданском браке.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: