Мелитопольскому обществу слепых - 80 лет

Переглядів: 1581

22 червня 2014 17:04

Мелитопольскому обществу слепых - 80 лет фото
Фото автора
20 июня в Мелитополькой организации Всеукраинского общества слепых отмечали юбилей: заведению исполнилось 80 лет. На праздник пришли работники-ветераны и нынешние участники.

Как рассказал директор предприятия Иван Захаренко, сейчас там работает 74 человека. Долгов перед сотрудниками у предприятия пока нет, а вот бюждет организации задолжал: за прошлый год набежало 79 тысяч грн. неплатежей. Сложности создает и непростая политичсекая ситуация. Если раньше основной поток поставок приходился на юг и восток Украины (в частности, компания честно сотрудничала с Симферополем), то теперь дела торговые отношения идут хуже. В Донецкой области же производились закупки. Производит компания и бельевые прищепки, кнопки для лифтов, комплекутющие для мелитопольских промышленных предприятий.

На собрании в актовом зале царила праздничная атмосфера. Нынешних и бывших сотрудников награждали грамотами за старательную работу и спортивные достижения. В гости с подарками пришли представители городского Управления пенсионного фонда и монастыря Св. Саввы Освященного. Дарили конфеты, цветы, электрочайники и компакт-диски.
Потом мероприятие перешло в концерт с авторским исполнением стихов и песнями под гитару.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: