Сотрудники ОГАИ Мелитополя наказали водителя за попытку дать взятку

Переглядів: 1586

20 червня 2014 11:55

Сотрудники ОГАИ Мелитополя наказали водителя за попытку дать взятку фото
18 июня сотрудники ОГАИ Мелитополя передали правоохранителям водителя КамАЗА, который пытался дать взятку стражам дорожного порядка. За то, чтобы госавтоинспекторы не составляли протокол о нарушении ПДД, водитель хотел заплатить 100 грн., за что теперь ответит перед законом.

По информации инспектора ОГАИ Андрея Ганева, горе-водителя наряд ГАИ остановил 18 июня в 15.15 на ул. Воинов-интернационалистов возле ЧП «Бизон». Водитель КамАЗА проехал на «красный» и создал аварийную обстановку на дороге. Когда же госавтоинспекторы попросили водителя предъявить документы, он передал права с вложенной в них «соткой». Такой маневр не спас водителя, кстати, жителя Херсонской области, от составления протокола. Напротив, теперь мужчине придется ответить перед законом не только за нарушении ПДД, но и за попытку дать взятку. Деньги были изъяты в присутствии двух свидетелей, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа горотдела милиции.

Данный инцидент был зафиксирован в рамках проведения профилактической операции, которая призвана донести да каждого владельца авто, что водитель, предлагающий взятку сотрудник ГАИ – преступник. Напомним, операция проходит в регионе с 13 июня до особого распоряжения начальника Департамента ГАИ Анатолия Сиренко. Он лично инициировал проведение данных профилактических мероприятий.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: