Мелитопольские «people» закончили очередную уличную картину

Переглядів: 1612

20 червня 2014 10:53

Мелитопольские «people» закончили очередную уличную картину фото
Фото из социальной сети
19 июня команда «people.ua» закончила уличное полотно на одном из корпусов ТГАТУ. Теперь стену учебного заведения украшает осенняя аллея, освещенная уличными фонарями, причал и корабль, созданные по мотивам творчества Леонида Афремова.

Как рассказала одна из художниц Анна Жилинская, на создание полотна ушло всего два дня. Правда, коррективы в работу внес дождь, поэтому работу пришлось на один день прекратить.

В дальнейшем уличные художники планируют переместиться к спортшколе на ул. Кирова, чтобы украсить их спортивными картинками. Правда, после небольшого перерыва – студентам предстоит сдать экзамены.

Несмотря на различную (порой негативную) реакцию мелитопольцев, отступать от намеченного ребята не планируют. Они решили сделать Мелитополь красивее и ярче, и настойчиво идут к своей цели. В свою команду они приглашают неравнодушных людей, которые готовы вместе с ним взять в руки кисти. Найти ребят можно на одной из улиц города за работой или в группе «people.ua» в социальной сети (http://vk.com/public72651019)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: