На канале 1+1 стартуют два сериала украинского производства

Переглядів: 1772

20 червня 2014 10:15

На канале 1+1 стартуют два сериала украинского производства фото
Телеканал 1+1 продолжает показ сериалов украинского производства. После завершения сериала "Давай поцелуемся" состоятся сразу две украинские премьеры: 25 июня стартует премьера 4-серийного фильма "Моя новая жизнь", а 26 июня зрителей ожидает премьера 4-серийной мелодрамы "Другая женщина".



Кадр из сериала Моя новая жизнь / Пресс-служба 1+1


"Моя новая жизнь" – это мелодраматичная история Оксаны Байрак о том, как мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что она разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Слава приходит в отчаянье, но нет худа без добра. Внезапно в жизни женщины появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую жизнь, подарит любовь и станет самым родным человеком на земле.

"Это вкусная история. Она о том, как угнетенная чувством ненужности женщина под 40, пройдя предательство мужа и дочери, ощущая крушение всех чаяний и надежд, встречает новую истинную любовь. Этим фильмом я не дарю надежду женщинам, я утверждаю, что истинную любовь можно встретить в любом возрасте, в любом состоянии души", – говорит режиссер Оксана Байрак.

В новой картине зрителей ждет немало сюрпризов, один из которых – роль давнего друга Байрак Владимира Горянского. "Володя появится в совершенно непривычном для себя амплуа. Таким Горянского зрители еще не видели!", – с улыбкой признается Оксана.



Кадр из сериала Другая женщина / Пресс-служба 1+1

Снимали мелодраму в Украине и в Юрмале, на побережье Балтийского моря.

В центре мелодрамы "Другая женщина" – история Анны Хохловой (Анна Невская), жизнь которой полна предательства, испытаний и любви. Анна прожила с любимым мужем 17 счастливых лет. Но идиллия рушится, когда муж увольняется из армии и переезжает с семьей в большой город, чтобы заняться бизнесом. Там он влюбляется в другую женщину. Аня отпускает мужа и начинает выживать в "джунглях" большого города в одиночку. И постепенно из блеклой провинциалки она превращается в другую женщину: отважную и бескомпромиссную, мудрую и наполненную женской силой. А вместе с испытаниями к Анне приходит и любовь.

"Когда я прочитала сценарий, мне сразу захотелось сыграть эту героиню. Анна очень благородная женщина, которой предстоит полностью изменить свою жизнь, на пути которой будет много испытаний, но она, несмотря на ошибки, найдет правильный путь и вновь обретет любовь. К тому же, съемки проходили в чудесном городе Одессе, который я очень люблю. Собралась замечательная, очень профессиональная команда, и я надеюсь, что результат нашего совместного творчества зрителей не разочарует", – рассказывает актриса Анна Невская.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: