Мелитопольская школьница сдала ВНО по английскому языку на 200 баллов

Переглядів: 2425

19 червня 2014 11:00

Мелитопольская школьница сдала ВНО по английскому языку на 200 баллов фото
Украинский центр оценивания качества образования огласил результаты тестирования по иностранным языкам. В числе тех, кто сумел набрать максимально возможное количество баллов (200) есть и мелитопольская школьница.

В этом году 100 абитуриентов получили максимально возможный тестовый балл по иностранным языкам. 87 выпускников получили 200 рейтинговых баллов по английскому, 11 по немецкому, по одному по французскому и испанскому языкам. Одна из тех, кто идеально выполнил все задания по английскому языку – Ольга Зинченко из ООШ № 15, рассказали в учебном заведении. Оля готовилась к важному экзамену вместе с мамой, которая по совместительству педагог английского в ООШ № 15, Еленой Зинченко.

В 2014 году абитуриенты имели возможность сдать тест по одному иностранному языку на выбор и этот тест открывал основную сессию тестирования. Всего участие в тестировании по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам приняли 73817 выпускников  страны. Самым популярным иностранным языком у украинской молодежи традиционно был английский, тест по которому сдали 69 405 абитуриентов, в том числе и 505 выпускников нашего региона.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: