Анна Селюкова владеет студенческим кафе

Переглядів: 1984

18 червня 2014 19:35

Анна Селюкова владеет студенческим кафе фото
Анна Селюкова призналась, что открыть свое дело ей помог молодой человек
Анна Селюкова, которая стала победительницей четвертого сезона шоу «Холостяк», после проекта продолжает жить привычной жизнью, хотя уже под вниманием фотокамер и прессы.

Девушка рассказала, чем же она занимается в повседневной жизни и как проект позволил реализовать себя в творчестве, которое ей нравится.

«Я — частный предприниматель, в Харькове у меня кафе студенческой направленности. Помогал мне его открыть молодой человек, с которым я на тот момент жила, я тоже о нем упоминала, — рассказала Анна Селюкова, а также добавила: — А сейчас хочу заниматься тем, чем мечтала заниматься всю жизнь — стилем, имиджем, сайтом, магазинами, одеждой. Я уверена, что у меня это будет получаться, учитывая, что у меня уже куча предложений по этому поводу — вести блог, вести сайт и куча всего интересного».

Кстати, о молодом человеке. Совсем недавно Анна наконец показала своего нового возлюбленного. Им оказался бизнесмен, чемпион мира по игре в покер и один из претендентов на место главного героя четвертого сезона шоу «Холостяк» Евгений Качалов.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: